motopress-cherryframework4 - en to ru_RU translation catalogue (75 entries)

en: Fixed Width
ru_RU: Фиксированная ширина

en: Full Width
ru_RU: Полная ширина

en: Width Type
ru_RU: Тип ширины

en: Select Width Type
ru_RU: Выбрать тип ширины

en: None
ru_RU: Нет

en: Color/Image
ru_RU: Цвет/Изображение

en: Parallax Image
ru_RU: Изображение Parallax

en: Parallax Video
ru_RU: Видео Parallax

en: Background Type
ru_RU: Тип фона

en: Select Background Type
ru_RU: Выбрать тип фона

en: Anchor
ru_RU: Якорь

en: This option defines menu item marker.
ru_RU: Эта опция определяет маркер пункта меню.

en: Class
ru_RU: Класс

en: Extra CSS class
ru_RU: Дополнительный CSS класс

en: Click to set this value
ru_RU: Нажмите мышкой тут, для того чтобы задать значение

en: No preset
ru_RU: Нет предустановки

en: Primary
ru_RU: Основной

en: Secondary
ru_RU: Вторичный

en: Gray
ru_RU: Серый

en: Primary border
ru_RU: Первичная граница

en: Secondary border
ru_RU: Вторичная граница

en: Gray border
ru_RU: Серая граница

en: Styling preset
ru_RU: Предустановка стиля

en: Select styling preset
ru_RU: Выбрать предустановку стиля

en: Background Color
ru_RU: Цвет фона

en: Select background color
ru_RU: Выбрать цвет фона

en: Background Image
ru_RU: Фоновое изображение

en: Upload background image
ru_RU: Загрузить фоновое изображение

en: Top Left
ru_RU: Вверху слева

en: Top Center
ru_RU: Вверху по-центру

en: Top Right
ru_RU: Вверху справа

en: Middle Left
ru_RU: Посередине слева

en: Middle Center
ru_RU: Посередине поцентру

en: Middle Right
ru_RU: Посередине справа

en: Bottom Left
ru_RU: Снизу слева

en: Bottom Center
ru_RU: Снизу поцентру

en: Bottom Right
ru_RU: Снизу справа

en: Background image position
ru_RU: Расположение фонового изображения

en: Select background image position
ru_RU: Выбрать расположение фонового изображения

en: No Repeat
ru_RU: Не повторять

en: Repeat All
ru_RU: Повторять всё

en: Repeat Horizontally
ru_RU: Повторять по-горизонтали

en: Repeat Vertically
ru_RU: Повторять по-вертикали

en: Background image repeat
ru_RU: Повторение фонового изображения

en: Select background image repeat
ru_RU: Выбрать тип повторения фонового изображения

en: Scroll normally
ru_RU: Обычная прокрутка

en: Fixed in place
ru_RU: Закреплён на месте

en: Background image attachment
ru_RU: Прикреплённые файлы изображения фона

en: Select background image attachment
ru_RU: Выбрать прикреплённые файлы изображения фона

en: Auto
ru_RU: Автоматически

en: Cover
ru_RU: Обложка

en: Contain
ru_RU: Содержит

en: Background image size
ru_RU: Размер фонового изображения

en: Select background image size
ru_RU: Выбрать размер фонового изображения

en: Parallax speed
ru_RU: Скорость Parallax

en: Parallax speed value (s)
ru_RU: Значение скорости Parallax

en: Yes
ru_RU: Да

en: No
ru_RU: Нет

en: Parallax invert
ru_RU: Инвертирование Parallax

en: Parallax invert direction move
ru_RU: Направление инвертации Parallax

en: Parallax container min-height
ru_RU: Минимальная высота контейнера блока Parallax

en: Container min-height value (px)
ru_RU: Значение минимальной высоты контейнера

en: Poster
ru_RU: Постер

en: Upload poster image
ru_RU: Загрузить изображение-постер

en: mp4 file
ru_RU: файл mp4

en: URL to mp4 video-file
ru_RU: ссылка на видеофайл mp4

en: webm file
ru_RU: файл webm

en: URL to webm video-file
ru_RU: ссылка на файл webm

en: ogv file
ru_RU: файл ogv

en: URL to ogv video-file
ru_RU: ссылка на файл ogv

en: Content
ru_RU: Содержимое

en: Extra small devices (Phones)
ru_RU: Самые маленькие устройства (Телефоны)

en: Small devices (Tablets)
ru_RU: Малые устройства (Планшеты)

en: Medium devices (Desktops)
ru_RU: Средние устройства (ПК)

en: Large devices (Desktops)
ru_RU: Большие устройства (ПК)
