photo-gallery - en to ru translation catalogue (794 entries)

en: Leave A Review?
ru: Оставить отзыв?

en: We hope you've enjoyed using WordPress %s! Would you consider leaving us a review on WordPress.org?
ru: Мы надеемся, что вам понравилось, использовать WordPress %s! Оставьте нам свой отзыв о WordPress.org.

en: Sure! I'd love to!
ru: Конечно! С удовольствием!

en: I've already left a review
ru: Я уже оставил отзыв

en: Maybe Later
ru: Может быть позже

en: Never show again
ru: Никогда больше не показывать

en: Hey! How's It Going?
ru: Привет! Как дела?

en: Thank you for using WordPress %s! We hope that you've found everything you need, but if you have any questions:
ru: Благодарим Вас за использование WordPress %s! Мы надеемся, что Вы нашли все, что нужно, но если у вас есть какие-либо вопросы:

en: Check out User Guide
ru: Проверьте Руководство пользователя

en: Get Some Help
ru: Получить помощь

note: Name of the plugin
en: Photo Gallery
ru: Фотогалерея

note: Description of the plugin
en: This plugin is a fully responsive gallery plugin with advanced functionality.  It allows having different image galleries for your posts and pages. You can create unlimited number of galleries, combine them into albums, and provide descriptions and tags.
ru: Этот плагин является полностью адаптивным плагином галереи с расширенной функциональностью. Это позволяет иметь различные галереи изображений для ваших сообщений и страниц. Вы можете создавать неограниченное количество галерей, объединять их в альбомы, и обеспечивать им описания и теги.

en: Add Galleries/Images
ru: Добавить галереи / Изображения

en: Albums
ru: Альбомы

en: Tags
ru: Ключевые слова

en: Options
ru: Опции

en: Themes
ru: Темы

en: Generate Shortcode
ru: Создание кода

en: Licensing
ru: Лицензирование

en: Featured Plugins
ru: Популярные Плагины

en: Featured Themes
ru: Популярные темы

en: Uninstall
ru: Удаление

en: field is required.
ru: Поле, обязательное для заполнения.

en: You must select an image file.
ru: Вы должны выбрать файл изображения.

en: You must select an audio file.
ru: Вы должны выбрать звуковой файл.

en: You do not have Instagram CLIENT_ID. Input its value in Options->Embed options.
ru: Вы не ввели Instagram client_id. Введите его значение в настройках Настройки-> Embed.

en: Instagram recent post number must be between 1 and 33.
ru: Номер последних сообщений в Instagram должен быть между 1 и 33.

en: The gallery is not empty. Please delete all the images first.
ru: Галерея не пустая. Пожалуйста, удалите сначала все изображения.

en: Please enter url to embed.
ru: Пожалуйста, введите URL для встраивания.

en: Error: cannot get response from the server.
ru: Ошибка: не могу получить ответ от сервера.

en: Error: something wrong happened at the server.
ru: Ошибка: что-то случилось на сервере.

en: Error
ru: ошибка

en: Show order column
ru: Показать колонку очередности

en: Hide order column
ru: Скрыть колонку очередности

en: Selected
ru: Выбранный

en: item
ru: пункт

en: Items Succesfully Saved.
ru: Сохранение успешно

en: Item Succesfully Recovered.
ru: Восстановление успешно.

en: Item Succesfully Published.
ru: Публикация успешна.

en: Item Succesfully Unpublished.
ru: Публикация успешно отменена.

en: Item Succesfully Deleted.
ru: Удаление успешно.

en: You must select at least one item.
ru: Вы должны выбрать по крайней мере один элемент.

en: Items Succesfully resized.
ru: Размер успешно изменен.

en: Watermarks Succesfully Set.
ru: Водяные знаки успешно добавлены.

en: Items Succesfully Reset.
ru: Сброс успешно произведен.

en: This is not a valid email address.
ru: Это неправильный адрес электронной почты.

en: There are no images matching your search.
ru: Нет изображения, соответствующего Вашему запросу.

en: Select Tag.
ru: Выберите метку.

en: Photo Gallery Facebook
ru: Фотогалерея Facebook

en: Photo Gallery Facebook is an add-on, which helps to display Facebook photos and videos within Photo Gallery plugin. You can create Facebook-only galleries, embed individual images and videos or include Facebook albums within mixed type albums.
ru: Фотогалерея Facebook является дополнением, которое помогает отобразить Facebook фотографии и видео в пределах плагина Фотогалерея. Вы можете создавать Facebook-галереи, вставлять отдельные изображения и видео или включать альбомы Facebook в альбомы смешанного типа.

en: NextGen Gallery Import to Photo Gallery
ru: Импорт в Фотогалерею из галереи NextGen

en: This addon integrates NextGen with Photo Gallery allowing to import images and related data from NextGen to use with Photo Gallery
ru: Этот аддон интегрируется с NextGen и позволяет импортировать изображения и связанные с ними данные из NextGen для использования в Фотогалерее

en: Photo Gallery Export / Import
ru: Экспорт / Импорт Фотогалереи

en: Photo Gallery Export/Import helps to move created galleries and albums from one site to another. This way you can save the gallery/album options and manual modifications.
ru: Экспорт / Импорт Фотогалереи помогает перемещать созданные галереи и альбомы с одного сайта на другой. Таким образом, вы можете сохранить галерею / варианты альбомов и ручные изменения.

en: Photo Gallery Add-ons
ru: Дополнения Фотогалереи

en: Attention
ru: Внимание

en: Add-ons are supported by premium version of Photo Gallery
ru: Дополнения поддерживаются премиум-версию Photo Gallery

en: GET THIS ADD ON
ru: Получить это дополнение

en: Item Succesfully Saved.
ru: Пункт успешно сохранен.

en: Error. Please install plugin again.
ru: Ошибка. Пожалуйста, установите плагин снова.

en: Ordering Succesfully Saved.
ru: Сортировка успешно сохранена.

en: Items Succesfully Deleted.
ru: Удаление успешно.

en: Items Succesfully Published.
ru: Публикация успешна.

en: Items Succesfully Unpublished.
ru: Публикация отменена.

en: Thumb Succesfully Resized
ru: Превью уменьшено успешно

en: Albums/Galleries
ru: Альбомы / Галереи

en: Name
ru: Название

en: Type
ru: Тип

en: Album
ru: Альбом

en: Gallery
ru: Галерея

en: Slug
ru: Слаг

en: This section allows you to create, edit and delete albums.
ru: Этот раздел позволяет вам создавать, редактировать и удалять альбомы.

en: Read More in User Manual
ru: Подробнее в руководстве пользователя

en: Add new
ru: Добавить

en: Changes made in this table should be saved.
ru: Изменения, сделанные в этой таблице, должны быть сохранены.

en: Select All
ru: Выбрать все

en: Save Order
ru: Сохранить порядок

en: Publish
ru: Публиковать

en: Unpublish
ru: Отменить публик.

en: Do you want to delete selected items?
ru: Вы хотите удалить выбранные элементы?

en: Delete
ru: Удалить

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Order
ru: Порядок

en: Author
ru: Автор

en: Published
ru: Опубликовано

en: Edit
ru: Редактировать

en: Edit album
ru: Редактировать альбом

en: Create new album
ru: Создать новый альбом

en: This section allows you to add/edit album.
ru: В этом разделе можно добавлять / редактировать альбомы.

en: Save
ru: Сохранить

en: Apply
ru: Применить

en: Cancel
ru: Отмена

en: Name:
ru: Название:

en: Slug:
ru: Слаг

en: Description:
ru: Описание:

en: Author:
ru: Автор:

en: Published:
ru: Опубликовано:

en: No
ru: Нет

en: Yes
ru: Да

en: Preview image:
ru: Предварительный просмотр:

en: Add Preview Image
ru: Добавить превью

en: Albums And Galleries:
ru: Альбомы и галереи:

en: Add Albums/Galleries
ru: Добавить Альбомы / галереи

en: Drag to re-order
ru: Перетащите чтобы изменить порядок

en: None
ru: Ни одной

en: Cube Horizontal
ru: Куб Горизонтальная

en: Cube Vertical
ru: Куб Вертикальный

en: Fade
ru: Затухание

en: Slice Horizontal
ru: Горизонтальные полосы

en: Slice Vertical
ru: Вертикальные полосы

en: Slide Horizontal
ru: Горизонтальное скольжение

en: Slide Vertical
ru: Вертикальное скольжение

en: Scale Out
ru: Масштабирование

en: Scale In
ru: Увеличение

en: Block Scale
ru: Блочное масштабирование

en: Kaleidoscope
ru: Калейдоскоп

en: Fan
ru: Вентилятор

en: Blind Horizontal
ru: Жалюзи горизонтальные

en: Blind Vertical
ru: Жалюзи вертикальные

en: Random
ru: Случайный

en: Display
ru: Дисплей

en: Thumbnails
ru: Миниатюры

en: This view is disabled in free version.
ru: Это мнение отключена в бесплатной версии.

en: Masonry
ru: Кирпичная кладка

en: Mosaic
ru: Мозаика

en: Slideshow
ru: Слайд-шоу

en: Image Browser
ru: Плитка

en: Compact Album
ru: Компакт. альбом

en: Masonry Album
ru: Кирпич. альбом

en: Extended Album
ru: Расшир. альбом

en: Blog Style
ru: Стиль блога

en: Carousel
ru: Карусель

en: Theme:
ru: Тема:

en: Select Theme
ru: Выберите тему

en: Gallery:
ru: Галерея:

en: Select Gallery
ru: Выберите галерею

en: The selected album expanded content will be displayed.
ru: Расширенное содержание выбранного альбома будет отображено.

en: Album:
ru: Альбом:

en: Select Album
ru: Выберите альбом

en: Sort images by:
ru: Сортировать изображения по:

en: Title
ru: Загл.

en: Date
ru: Дата

en: Filename
ru: Имя файла

en: Size
ru: Размер

en: Resolution
ru: Разрешение

en: Order images
ru: Сортировать изображения

en: Ascending
ru: Восходящий

en: Descending
ru: Нисходящий

en: Show search box:
ru: Показать окно поиска:

en: You can't crop this type of image.
ru: Вы не можете обрезать этот тип изображения.

en: The thumbnail successfully croped.
ru: Миниатюра успешно обрезана.

en: Select the area for the thumbnail.
ru: Выберите область для миниатюры.

en: Keep aspect ratio
ru: Сохранять пропорции

en: Grayscale
ru: Оттенки серого

en: Negative
ru: Негатив

en: Removal
ru: Удаление

en: Sepia
ru: Сепия

en: Slate
ru: Шифер

en: Saturate
ru: Насыщенность

en: Do you want to reset the image?
ru: Вы хотите сбросить изображение?

en: Reset image
ru: Сброс изображения

en: Brightness
ru: Яркость

en: Press for result
ru: Нажмите для результата

en: Contrast
ru: Контраст

en: This section allows you to create, edit and delete galleries.
ru: Этот раздел позволяет вам создавать, редактировать и удалять галереи.

en: Galleries
ru: Галереи

en: Images count
ru: Количество фото

en: Edit gallery
ru: Редактировать галерею

en: Create new gallery
ru: Создать новую галерею

en: This section allows you to add/edit gallery.
ru: В этом разделе можно добавлять / редактировать галереи.

en: Crop
ru: Обрезка

en: Reset
ru: Сброс

en: Add tag
ru: Добавить метку

en: Gallery content type:
ru: Тип содержимого галереи:

en: Standard
ru: Стандарт

en: Instagram only
ru: Только Instagram

en: Instagram username:
ru: Имя пользователя Instagram:

en: This option is disabled in free version.
ru: Эта опция отключена в бесплатной версии.

en: Number of Instagram recent posts to add to gallery:
ru: Количество последних сообщений Instagram для добавления в галерею:

en: Instagram embed type:
ru: Код вставки Instagram:

en: Content
ru: Содержание

en: Whole post
ru: Весь пост

en: Gallery autoupdate option:
ru: Автообновление галереи:

en: No update
ru: Не обновлять

en: Add new media, keep old ones published.
ru: Добавить новые медиафайлы, сохранив опубликованные ранее.

en: Add new media, unpublish old ones.
ru: Добавить новые медиафайлы, отменив публикацию старых.

en: Add Instagram Gallery
ru: Добавить галерею Instagram

en: Add Images
ru: Добавить изображения

en: Embed Media
ru: Встроить медиа

en: Bulk Embed
ru: Массовая вставка

en: Set Watermark
ru: Установите водяной знак

en: Resize
ru: Изм. размера

en: Recreate Thumbnail
ru: Пересоздать миниатюры

en: Add to gallery
ru: Добавить в галерею

en: Enter YouTube, Vimeo, Instagram, Flickr or Dailymotion URL here.
ru: Вставить YouTube, Vimeo, Flickr, Instagram или Dailymotion URL здесь.

en: Help
ru: Помощь

en: Close
ru: Закрыть

en: example:
ru: пример:

en: Add
ru: Добавить

en: post
ru: пост

en: to the end of URL if you want to embed the whole Instagram post, not only its content.
ru: до конца URL, если вы хотите встроить весь Instagram пост, а не только его содержание.

en: Bulk embed from:
ru: Массовое встраивание из:

en: instagram
ru: Instagram

en: Bulk embed from Instagram is disabled in free version
ru: Массовое встраивание из Instagram отключено в бесплатной версии

en: Number of Instagram recent posts to add to gallery:
ru: Количество последних сообщений Instagram для добавления в галерею:

en: Resize images to:
ru: Изменить размер изображений до:

en: The maximum size of resized image.
ru: Максимальный размер измененного изображения.

en: Alt/Title
ru: Alt / Title

en: Description
ru: Описание

en: Date modified
ru: Дата изменения

en: Image Resolution
ru: Разрешение изображения

en: Image size
ru: Размер изображения

en: ready
ru: готово

en: friendly
ru: дружелюбный

en: Responsive Design and Layout
ru: Отзывчивый дизайн и верстка

en: 5 Standard Gallery/Album Views
ru: 5 Стандартных видов галерей / альбомов

en: Watermarking/ Advertising Possibility
ru: Водяные знаки / Рекламные возможности

en: Basic Tag Cloud Widget
ru: Виджет Базовое облако тегов

en: Image Download
ru: Загрузка изображения

en: Photo Gallery Slideshow Widget
ru: Виджет Слайд-шоу

en: Photo Gallery Widget
ru: Виджет Фотогалерея

en: Slideshow/Lightbox Effects
ru: Эффекты слайд-шоу / лайтбокса

en: Possibility of Editing/Creating New Themes
ru: Возможность редактирования / создание новых тем

en: 10 Pro Gallery/Album Views
ru: 10 профессиональных видов галерей / альбомов

en: Image Commenting
ru: Комментирование изображений

en: Image Social Sharing
ru: Шаринг изображений в соцсети

en: Photo Gallery Tags Cloud Widget
ru: Виджет Облако тегов

en: Instagram Integration
ru: Интеграция с Instagram

en: Integration
ru: Интеграция

en: Add-ons Support
ru: Поддержка дополнений

en: Free
ru: Бесплатная

en: Pro Version
ru: Pro-версия

en: After purchasing the commercial version follow these steps:
ru: После покупки коммерческой версии выполните следующие действия:

en: Deactivate Photo Gallery plugin.
ru: Отключите плагин Фотогалерея.

en: Delete Photo Gallery plugin.
ru: Удалите плагин Фотогалерея.

en: Install the downloaded commercial version of the plugin.
ru: Установите загруженную коммерческую версию плагина.

en: This section allows you to change settings for different views and general options.
ru: В этом разделе можно изменить настройки для различных видов и общих параметров.

en: Edit options
ru: Изменение параметров

en: Do you want to reset to default?
ru: Вы хотите сделать сброс по умолчанию?

en: Reset all options
ru: Сброс всех параметров

en: Global options
ru: Глобальные настройки

en: Watermark
ru: Водяной знак

en: Advertisement
ru: Реклама

en: Lightbox
ru: Лайтбокс

en: Album options
ru: Опции альбома

en: Thumbnail options
ru: Настройка миниатюр

en: Image options
ru: Опции изображений

en: Embed options
ru: Опции встраивания

en: Images directory:
ru: Каталог изображений:

en: Input an existing directory inside the Wordpress directory to store uploaded images.<br />Old directory content will be moved to the new one.
ru: Переместить существующий каталог в каталог Wordpress для хранения загруженных изображений. <br />Содержимое старого каталога будет перемещено в новый.

en: Image dimensions:
ru: Размеры изображения:

en: The maximum size of the uploaded image (0 for original size).
ru: Максимальный размер загружаемого изображения (0 - оригинальный размер).

en: Right click protection:
ru: Защита от правого клика:

en: Disable image right click possibility.
ru: Отключить возможность правого клика по изображению.

en: Gallery role:
ru: Роль галереи:

en: Only author can change an image.
ru: Только автор может изменить изображение.

en: Search box width:
ru: Ширина окна поиска:

en: Show "Order by" dropdown list:
ru: Показать выпад. список сортировки:

en: Show tag box:
ru: Показать окно тегов:

en: Preload images:
ru: Предварительная загрузка изображений:

en: Count of images:
ru: Количество изображений:

en: Count of images to preload (0 for all).
ru: Количество изображений для предварительной загрузки (0 для всех).

en: Import from Media Library:
ru: Импорт из библиотеки мультимедиа:

en: Enable import from Media Library in file manager.
ru: Вкл. импорт из библиотеки мультимедиа в диспетчере файлов.

en: Enable href attribute:
ru: Вкл. атрибут HREF:

en: Disable this option only if it conflicts with your theme.
ru: Отключите эту опцию, только если она находится в противоречии с вашей темой.

en: Meta auto-fill:
ru: Автозаполнение МЕТА-данных:

en: Enabling this option the meta description of the image will be automatically filled in image description field.
ru: При включении этой опции мета-данные изображения будут автоматически добавлнены в области описания.

en: Show/hide custom post types:
ru: Показать / скрыть пользовательские типы публикаций:

en: Show/hide comments for custom post types:
ru: Показать / скрыть комментарии для пользовательских типов публикаций:

en: Watermark type:
ru: Тип водяного знака:

en: Text
ru: Текст

en: Image
ru: Изобр.

en: Watermark url:
ru: URL водяного знака:

en: Add Image
ru: Добавить изображение

en: Only .png format is supported.
ru: Поддерживается только формат .png.

en: Watermark text:
ru: Текст водяного знака:

en: Watermark size:
ru: Размер водяного знака:

en: Enter size of watermark in percents according to image.
ru: Введите размер водяного знака в процентах от размера изображения.

en: Watermark font size:
ru: Размер шрифта водяного знака:

en: Watermark font style:
ru: Шрифт водяного знака:

en: Watermark color:
ru: Цвет водяного знака:

en: Watermark opacity:
ru: Прозрачность водяного знака:

en: Opacity value must be in the range of 0 to 100.
ru: Значение прозрачности должно быть в диапазоне от 0 до 100.

en: Watermark position:
ru: Позиция водяного знака:

en: Advertisement type:
ru: Тип объявления:

en: Advertisement url:
ru: Рекламный URL:

en: Enter absolute image file url or add file from Options page. (.jpg,.jpeg,.png,.gif formats are supported)
ru: Введите абсолютный URL файла изображения или добавьте файл из страницы Опции. (поддерживаются форматы .jpg, .jpeg, .png, .gif)

en: Advertisement text:
ru: Текст объявления:

en: Advertisement link:
ru: Рекламная ссылка:

en: Enter a URL to open when the advertisement banner is clicked.
ru: Введите URL, который будет открыт при нажатии на рекламный баннер.

en: Advertisement dimensions:
ru: Размеры рекламы:

en: Maximum values for watermark image width and height.
ru: Максимальные значения для ширины и высоты изображения водяного знака.

en: Advertisement font size:
ru: Размер шрифта рекламы:

en: Advertisement font style:
ru: Шрифт рекламы:

en: Advertisement color:
ru: Цвет рекламы:

en: Advertisement opacity:
ru: Прозрачность рекламы:

en: Value must be between 0 to 100.
ru: Значение должно быть в диапазоне от 0 до 100.

en: Advertisement position:
ru: Положение рекламы:

en: Full width lightbox:
ru: Полная ширина лайтбокса:

en: Enable full width feature for the lightbox.
ru: Включить лайтбокс во весь экран.

en: Lightbox dimensions:
ru: Размеры лайтбокса:

en: Lightbox effect:
ru: Эффект лайтбокса:

en: This effect is disabled in free version.
ru: Этот эффект отключен в бесплатной версии.

en: Lightbox autoplay:
ru: Автозапуск лайтбокса:

en: Time interval:
ru: Врем. интервал:

en: Enable filmstrip:
ru: Вкл. диафильм:

en: Filmstrip size:
ru: Размеры диафильма:

en: Display hit counter:
ru: Отображать счётчик нажатий:

en: Show Next / Previous buttons:
ru: Показать кнопки Следующий / Предыдущий:

en: On hover
ru: При наведении курсора

en: Always
ru: Всегда

en: Enable control buttons:
ru: Вкл. кнопки управления:

en: Enable fullscreen:
ru: Вкл. на весь экран:

en: Enable info:
ru: Вкл. данные:

en: Display info by default:
ru: Отображать данные по умолчанию:

en: Full width info:
ru: Данные во всю ширину:

en: Display image information based on the lightbox dimensions.
ru: Отображать данные изображения по размерам лайтбокса.

en: Enable rating:
ru: Вкл. рейтинг:

en: Enable comments:
ru: Вкл. комментарии:

en: Enable comments moderation:
ru: Вкл. модерацию комментариев:

en: Enable Email for comments:
ru: Вкл. e-mail для комментариев:

en: Enable Captcha for comments:
ru: Вкл. капчу для комментариев:

en: Enable original image display button:
ru: Вкл. кнопку Отобр. оригин. изобр.:

en: Enable download button:
ru: Вкл. кнопку Скачать:

en: Enable Facebook button:
ru: Вкл. кнопку Facebook:

en: Enable Twitter button:
ru: Вкл. кнопку Twitter:

en: Enable Google+ button:
ru: Вкл. кнопку Google+:

en: Enable Pinterest button:
ru: Вкл. кнопку Pinterest:

en: Enable Tumblr button:
ru: Вкл. кнопку Tumblr:

en: Show images count:
ru: Показать счетчик фото:

en: Enable loop:
ru: Вкл. цикл:

en: Enable
ru: Включить

en: Number of album columns:
ru: Количество колонок альбома:

en: Albums per page:
ru: Альбомов на странице:

en: Enable pagination:
ru: Вкл. нумер. страниц:

en: Album view type:
ru: Вид альбома:

en: Show title:
ru: Показать название:

en: Show on hover
ru: Показать при наведении

en: Always show
ru: Показывать всегда

en: Don't show
ru: Не показывать

en: Show album/gallery name:
ru: Показать название альбома / галереи:

en: Enable extended album description:
ru: Вкл. расш. опис. альбома:

en: Album thumbnail dimensions:
ru: Размеры миниатюр альбома:

en: Extended album height:
ru: Высота расширенного альбома:

en: Slideshow effect:
ru: Эффект слайд-шоу:

en: Slideshow dimensions:
ru: Размеры слайд-шоу :

en: Enable autoplay:
ru: Вкл. автозапуск:

en: Enable shuffle:
ru: Вкл. перемешивание:

en: Enable slideshow filmstrip:
ru: Вкл. диафильм в слайд-шоу:

en: Slideshow filmstrip size:
ru: Размер диафильма в слайд-шоу:

en: Enable image title:
ru: Вкл. название изображения:

en: Title position:
ru: Позиция названия:

en: Image title position on slideshow
ru: Положение названия изображения на слайд-шоу

en: Full width title:
ru: Название во всю ширину:

en: Display image title based on the slideshow dimensions.
ru: Отображать название изображения по ширине слайд-шоу.

en: Enable image description:
ru: Включить описание изображения:

en: Description position:
ru: Позиция описания:

en: Image description position on slideshow
ru: Позиция описания изображения в слайд-шоу

en: Enable slideshow Music:
ru: Вкл. музыку в слайд-шоу:

en: Music url:
ru: URL музыки:

en: Add Music
ru: Добавить музыку

en: Only
ru: Только

en: formats are supported.
ru: форматы поддерживаются.

en: Masonry:
ru: Каменная кладка:

en: Horizontal
ru: Горизонтальный

en: Vertical
ru: Вертикальный

en: Mosaic:
ru: Мозаика:

en: Resizable mosaic:
ru: Мозаика с гибкими размерами:

en: Total width of mosaic:
ru: Общая ширина мозаики:

en: Width of mosaic as a percentage of container's width.
ru: Ширина мозаики в процентах от ширины контейнера.

en: Number of image columns:
ru: Количество столбцов изображений:

en: Images per page:
ru: Изоб. на странице:

en: Generated thumbnail dimensions:
ru: Создавать миниатюры размером:

en: The maximum size of the generated thumbnail. Its dimensions should be larger than the ones of the frontend thumbnail.
ru: Максимальный размер генерируемого эскиза. Его размеры должны быть больше, чем во фронтэнд-миниатюре.

en: Frontend thumbnail dimensions:
ru: Размеры фронтэнд-миниатюры:

en: The default size of the thumbnail which will be displayed in the website
ru: Размер миниатюры, отображаемой на сайте, по умолчанию

en: Show image title:
ru: Показать название изображения:

en: Show gallery name:
ru: Показать название галереи:

en: Show description in Vertical Masonry view:
ru: Показать описание в вертикальном виде кладки:

en: Enable image pagination:
ru: Вкл. нумер. страниц изоб.:

en: Thumbnail click action:
ru: Действие при нажатии на миниатюру:

en: Open lightbox
ru: Открыть лайтбокс

en: Redirect to url
ru: Перейти по URL

en: Do Nothing
ru: Ничего не делать

en: Open in a new window:
ru: Открыть в новом окне:

en: Play icon over the video thumbnail:
ru: Значок проигрывания на миниатюре видео:

en: Enable image title for Image Browser view:
ru: Вкл. назв. изобр. для просм. в браузере изоб.:

en: Enable image description for Image Browser view:
ru: Вкл. опис. изоб. для просм. в браузере изоб.:

en: Image width for Image Browser view:
ru: Шир. изоб. для просм. в браузере изоб.:

en: The Blog Style view is disabled in free version.
ru: Стиль блога отключен в бесплатной версии.

en: Enable image title for Blog Style view:
ru: Вкл. назв. изоб. для стиля блога:

en: Image width for Blog Style view:
ru: Шир. изоб. для стиля блога:

en: Images per page in Blog Style view:
ru: Изоб. на странице в стиле блога:

en: Enable pagination for Blog Style view:
ru: Вкл. нумерацию страниц для стиля блога:

en: Gallery autoupdate interval:
ru: Интервал автообновления галереи:

en: hour
ru: час

en: min
ru: мин

en: Autoupdatable galleries are disabled in free version.
ru: Автообновление галереи отключено в бесплатной версии.

en: galleries are disabled in free version.
ru: галерей отключено в бесплатной версии.

en: Max. number of images:
ru: Макс. количество изображений:

en: Carousel image ratio:
ru: Соотношение сторон изображения в карусели:

en: Fixed width:
ru: Фиксированная ширина:

en: Container fit:
ru: Подогнать под контейнер:

en: Next/Previous buttons:
ru: Кнопки Следующая / Предыдущая:

en: Play/Pause button:
ru: Кнопки Старт / Пауза:

en: Carousel view is disabled in free version.
ru: Карусель отключена в бесплатной версии.

en: This section allows you to create, edit and delete tags.
ru: В этом разделе можно создавать, редактировать и удалять теги.

en: Count
ru: Считать

en: Add Tag
ru: Добавить тег

en: This section allows you to create, edit and delete themes.
ru: Этот раздел позволяет вам создавать, редактировать и удалять темы.

en: This feature is disabled for the non-commercial version.
ru: Эта функция отключена для некоммерческой версии.

en: Default
ru: По умолчанию

en: Solid
ru: Сполшная

en: Dotted
ru: Точечная

en: Dashed
ru: Пунктирная

en: Double
ru: Двойная

en: Groove
ru: Вдавлено

en: Ridge
ru: Выпукло

en: Inset
ru: Внутри

en: Outset
ru: Снаружи

en: Left
ru: Слева

en: Center
ru: По центру

en: Right
ru: Справа

en: Lighter
ru: Легкий

en: Normal
ru: Нормальный

en: Bold
ru: Жирный

en: Rotate
ru: Поворот

en: Scale
ru: Масштаб

en: Skew
ru: Скос

en: Chevron
ru: Полоса

en: Angle
ru: Угол

en: Star
ru: Звезда

en: Bell
ru: Колокол

en: Circle
ru: Круг

en: Flag
ru: Флаг

en: Heart
ru: Сердце

en: Square
ru: Квадрат

en: This section allows you to add/edit theme.
ru: В этом разделе можно добавлять / редактировать темы.

en: This tab is disabled in free version
ru: Эта вкладка отключена в бесплатной версии

en: Page Navigation
ru: Нав. по стран.

en: Parameters
ru: Параметры

en: Margin:
ru: Отступ:

en: Padding:
ru: Внутренний отступ:

en: Border width:
ru: Ширина рамки:

en: Border style:
ru: Стиль рамки:

en: Border color:
ru: Цвет рамки:

en: Border radius:
ru: Радиус рамки:

en: Use CSS type values.
ru: Используйте значения типа CSS.

en: Shadow:
ru: Тень:

en: Hover effect:
ru: Эффект при наведении:

en: Hover effect value:
ru: Значение эффекта при наведении:

en: E.g. Rotate:
ru: Например, вращение:

en: Scale:
ru: Масштаб:

en: Skew:
ru: Скос:

en: Transition:
ru: Переход:

en: Thumbnail background color:
ru: Цвет фона миниатюр:

en: Thumbnail transparency:
ru: Прозрачность миниатюр:

en: Full background color:
ru: Цвет основного фона:

en: Full background transparency:
ru: Прозрачность основного фона:

en: Alignment:
ru: Выравнивание:

en: Top
ru: Верх

en: Bottom
ru: Низ

en: Title font size:
ru: Размер шрифта названия:

en: Title font color:
ru: Цвет шрифта названия:

en: Title font family:
ru: Семейство шрифтов названия:

en: Title font weight:
ru: Толщина шрифта названия:

en: Title box shadow:
ru: Тень блока названия:

en: Title margin:
ru: Отступы названия:

en: Transparency:
ru: Прозрачность:

en: Background color:
ru: Фоновый цвет:

en: Background transparency:
ru: Прозрачность фона:

en: Rotate:
ru: Вращение:

en: Description font size:
ru: Размер шрифта описания:

en: Description font color:
ru: Цвет шрифта описания:

en: Description font family:
ru: Семейство шрифтов описания:

en: Right, left buttons size:
ru: Размеры кнопок вправо / влево :

en: Play, pause buttons size:
ru: Размеры кнопок старт / пауза:

en: Buttons color:
ru: Цвет кнопок:

en: Buttons transparency:
ru: Прозрачность кнопок:

en: alue must be between 0 to 100.
ru: Значение должно быть между 0 до 100.

en: Buttons hover color:
ru: Цвет кнопок при наведении:

en: Right, left buttons width:
ru: Ширина кнопок вправо / влево:

en: Right, left buttons height:
ru: Высота кнопок вправо / влево:

en: Right, left buttons background color:
ru: Фоновой цвет кнопок вправо / влево:

en: Right, left buttons border width:
ru: Ширина рамки кнопок враво / влево:

en: Right, left buttons border style:
ru: Стиль рамки кнопок вправо / влево:

en: Right, left buttons border color:
ru: Цвет рамки кнопок вправо / влево:

en: Right, left buttons border radius:
ru: Радиус рамки кнопок вправо / влево:

en: Right, left buttons style:
ru: Стиль кнопок вправо / влево:

en: Right, left buttons box shadow:
ru: Тень блока кнопок вправо / влево:

en: Filmstrip/Slider bullet position:
ru: Положение маркеров Диафильма / Слайдера:

en: Filmstrip margin:
ru: Отступ диафильма:

en: Filmstrip border width:
ru: Ширина рамки диафильма:

en: Filmstrip border style:
ru: Стиль рамки диафильма:

en: Filmstrip border color:
ru: Цвет рамки диафильма:

en: Filmstrip border radius:
ru: Радиус рамки диафильма:

en: Filmstrip active border width:
ru: Ширина активной рамки диафильма:

en: Filmstrip active border color:
ru: Цвет активной рамки диафильма:

en: Filmstrip deactive transparency:
ru: Прозрачность неактивного диафильма:

en: Filmstrip right, left buttons background color:
ru: Цвет фона кнопок вправо / влево на диафильме:

en: Filmstrip right, left buttons size:
ru: Размер кнопок вправо / влево на диафильме:

en: Slider bullet width:
ru: Ширина маркера слайдера:

en: Slider bullet height:
ru: Высота маркера слайдера:

en: Slider bullet border radius:
ru: Радиус рамки маркера слайдера:

en: Slider bullet background color:
ru: Цвет фона маркера слайдера:

en: Slider bullet margin:
ru: Отступ маркера слайдера:

en: Slider bullet active background color:
ru: Цвет фона активного маркера слайдера:

en: Slider bullet active border width:
ru: Ширина рамки активного маркера слайдера:

en: Slider bullet active border color:
ru: Цвет рамки активного  маркера слайдера:

en: Title background color:
ru: Цвет фона названия:

en: Title transparency:
ru: Прозрачность названия:

en: Title border radius:
ru: Радиус рамки названия:

en: Title padding:
ru: Внутренний отступ названия:

en: Title color:
ru: Цвет названия:

en: Description background color:
ru: Цвет фона описания:

en: Description transparency:
ru: Прозрачность описания:

en: Description border radius:
ru: Радиус рамки описания:

en: Description padding:
ru: Внутренний отступ описания:

en: Description color:
ru: Цвет описания:

en: Description font family:
ru: Семейство шрифтов описания:

en: Full padding:
ru: Общий внутренний отступ:

en: Full border radius:
ru: Общий радиус рамки:

en: Full border width:
ru: Общая ширина рамки:

en: Full border style:
ru: Общий стиль рамки:

en: Full border color:
ru: Общий цвет рамки:

en: Box shadow:
ru: Тень блока:

en: Title alignment:
ru: Выравнивание названия:

en: Font size:
ru: Размер шрифта:

en: Font color:
ru: Цвет шрифта:

en: Font family:
ru: Семейство шрифтов:

en: Description margin:
ru: Отступ описания:

en: Description border width:
ru: Ширина рамки описания:

en: Description border style:
ru: Стиль рамки описания:

en: Description border color:
ru: Цвет рамки описания:

en: Description border radius:
ru: Радиус рамки описания:

en: Description background color:
ru: Цвет фона описания:

en: se CSS type values.
ru: Используйте значения типа CSS.

en: E.g. Rotate
ru: Например, вращение

en: Thumbnail transition:
ru: Прозрачность миниатю:

en: Full background transparency:
ru: Общая прозрачность фона:

en: Font weight:
ru: Толщина шрифта:

en: Back padding:
ru: Внутренний отступ подкладки:

en: Thumbnail margin:
ru: Отступ миниатюры:

en: Thumbnail padding:
ru: Внутренний отступ миниатюры:

en: Thumbnail border width:
ru: Ширина рамки миниатюры:

en: Thumbnail border style:
ru: Стиль рамки миниатюры:

en: Thumbnail border color:
ru: Цвет рамки миниатюры:

en: Thumbnail border radius:
ru: Радиус рамки миниатюры:

en: Thumbnail box shadow:
ru: Тень блока миниатюры:

en: Thumbnail alignment:
ru: Выравнивание миниатюры:

en: Thumbnail hover effect:
ru: Эффект наведения на миниатюру:

en: Thumbnails background color:
ru: Цвет фона миниатюры:

en: Thumbnail background transparency:
ru: Прозрачность фона мниатюры:

en: Thumbnail div padding:
ru: Внутренний отступ блока миниатюры:

en: Thumbnail div background color:
ru: Цвет фона блока миниатюры:

en: Thumbnail div border width:
ru: Ширина рамки блока миниатюры:

en: Thumbnail div border style:
ru: Стиль рамки блока миниатюры:

en: Thumbnail div border color:
ru: Цвет рамки блока миниатюры:

en: Thumbnail div border radius:
ru: Радиус рамки блока миниатюры:

en: Separator width:
ru: Ширина разделителя:

en: Separator style:
ru: Стиль разделителя:

en: Separator color:
ru: Цвет разделителя:

en: Back font size:
ru: Размер шрифта заднего плана:

en: Back font color:
ru: Цвет шрифта заднего плана:

en: Back font family:
ru: Семейство шрифтов заднего плана:

en: Back font weight:
ru: Толщина шрифта заднего плана:

en: Text div padding:
ru: Внутренний отступ текста в блоке:

en: Text div border width:
ru: Ширина рамки текста в блоке:

en: Text border style:
ru: Стиль рамки текста:

en: Text border color:
ru: Цвет рамки текста:

en: Text div border radius:
ru: Радиус рамки текста в блоке:

en: Text background color:
ru: Цвет фона текста:

en: Title border width:
ru: Ширина рамки названия:

en: Title border style:
ru: Стиль рамки названия:

en: Title border color:
ru: Цвет рамки названия:

en: Description border width:
ru: Ширина рамки описания:

en: Description border style:
ru: Стиль рамки описания:

en: Description border color:
ru: Цвет рамки описания:

en: Description font weight:
ru: Толщина шрифта описания:

en: Description more size:
ru: Размер дополнительного описания:

en: Description more color:
ru: Цвет дополнительного описания:

en: Buttons and title margin:
ru: Отступ кнопок и названий:

en: Buttons size:
ru: Размер кнопок:

en: Buttons and title border width:
ru: Ширина рамки кнопок и названий:

en: Buttons and title border style:
ru: Стиля рамки кнопок и названий:

en: Buttons and title border color:
ru: Цвет рамки кнопок и названий:

en: Buttons and title border radius:
ru: Радиус рамки кнопок и названий:

en: Buttons and title background color:
ru: Фоновой цвет кнопок и названий

en: Buttons and title background transparency:
ru: Прозрачность фона кнопок и названий:

en: Buttons or title alignment:
ru: Выравнивание кнопок или названий:

en: Overlay background color:
ru: Цвет фона наложения:

en: Overlay background transparency:
ru: Прозрачность фона наложения:

en: Lightbox background color:
ru: Цвет фона лайтбокса:

en: Control buttons height:
ru: Высота кнопок управления:

en: Control buttons margin (top):
ru: Отступ кнопок управления (сверху):

en: Control buttons margin (left):
ru: Отступ кнопок управления (слева):

en: Control buttons position:
ru: Положение кнопок управления:

en: Control buttons background color:
ru: Цвет фона кнопок управления:

en: Control buttons container border radius:
ru: Радиус рамки контейнера кнопок управления:

en: Control buttons container background transparency:
ru: Прозрачность фона контейнера кнопок управления:

en: Control buttons alignment:
ru: Выравнивание кнопок управления:

en: Control buttons color:
ru: Цвет кнопок управления:

en: Control buttons transparency:
ru: Прозрачность кнопок управления:

en: Toggle button height:
ru: Высота переключателя:

en: Toggle button width:
ru: Ширина переключателя:

en: Close button border radius:
ru: Радиус рамки кнопки Закрыть:

en: Close button border width:
ru: Ширина рамки кнопки Закрыть:

en: Close button border style:
ru: Стиль рамки кнопки Закрыть:

en: Close button border color:
ru: Цвет рамки кнопки Закрыть:

en: Close button box shadow:
ru: Тень блока кнопки Закрыть:

en: Close button background color:
ru: Цвет фона кнопки Закрыть:

en: Close button transparency:
ru: Прозрачность кнопки Закрыть:

en: Close button width:
ru: Ширина кнопки Закрыть:

en: Close button height:
ru: Высота кнопки Закрыть:

en: Close button top:
ru: Верхний отступ кнопки Закрыть:

en: Close button right:
ru: Правый отступ кнопки Закрыть:

en: Close button size:
ru: Размер кнопки Закрыть:

en: Close button color:
ru: Цвет кнопки Закрыть:

en: Fullscreen close button color:
ru: Полноэкранный цвет кнопки Закрыть:

en: Share buttons color:
ru: Цвет кнопок Поделиться:

en: Right, left buttons transparency:
ru: Прозрачность кнопок влево / вправо:

en: Right, left, close buttons hover color:
ru: Цвет при наведении на кнопки вправо, влево, закрыть:

en: Right, left buttons color:
ru: Цвет кнопок влево / вправо:

en: Right, left buttons border width:
ru: Ширину рамки кнопок влево / вправо:

en: Right, left buttons border color:
ru: Цвет рамки кнопок влево / вправо:

en: Filmstrip position:
ru: Позиция диафильма:

en: Filmstrip thumbnail margin:
ru: Отступ между миниатюрами диафильма:

en: Filmstrip thumbnail border width:
ru: Ширина рамок миниатюр диафильма:

en: Filmstrip thumbnail border color:
ru: Цвет рамок миниатюр диафильма:

en: Filmstrip thumbnail border radius:
ru: Радиус рамок миниатюр диафильма:

en: Filmstrip thumbnail active border width:
ru: Ширина рамок активной миниатюры диафильма:

en: Filmstrip thumbnail active border color:
ru: Цвет рамки активной миниатюры диафильма:

en: Filmstrip thumbnail deactive transparency:
ru: Прозрачность неактивных миниатюр диафильма:

en: Filmstrip right, left buttons color:
ru: Цвет кнопок влево / вправо в диафильме:

en: Filmstrip right, left button background color:
ru: Цвет фона кнопок влево / вправо в диафильме:

en: Rating position:
ru: Позиция рейтинга:

en: Rating alignment:
ru: Выравнивание рейтинга:

en: Rating icon:
ru: Значок рейтинга:

en: Rating color:
ru: Цвет рейтинга:

en: Rating hover color:
ru: Цвет при наведении на рейтинг:

en: Rating size:
ru: Размер рейтинга:

en: Rating icon count:
ru: Иконка счетчика рейтинга:

en: Rating padding:
ru: Внутренний отступ рейтинга:

en: Hit counter position:
ru: Позиция счетчика нажатий:

en: Hit counter alignment:
ru: Выравнивание счетчика нажатий:

en: Hit counter background color:
ru: Цвет фона счетчика нажатий:

en: Hit counter background transparency:
ru: Прозрачность фона счетчика нажатий:

en: Hit counter border width:
ru: Ширина рамки счетчика нажатий:

en: Hit counter border style:
ru: Стиль рамки счетчика нажатий:

en: Hit counter border color:
ru: Цвет рамки счетчика нажатий:

en: Hit counter border radius:
ru: Радиус рамки счетчика нажатий:

en: Hit counter padding:
ru: Внутренний отступ счетчика нажатий:

en: Hit counter margin:
ru: Отступ счетчика нажатий:

en: Hit counter font color:
ru: Цвет шрифта счетчика нажатий:

en: Hit counter font family:
ru: Семейство шрифтов счетчика нажатий:

en: Hit counter font weight:
ru: Толщина шрифта счетчика нажатий:

en: Hit counter font size:
ru: Размера шрифта счетчика нажатий:

en: Info position:
ru: Позиция информации:

en: Info alignment:
ru: Выравнивание информации:

en: Info background color:
ru: Цвет фона информации:

en: Info background transparency:
ru: Прозрачность фона информации:

en: Info border width:
ru: Ширина рамки информации:

en: Info border style:
ru: Стиль рамки информации:

en: Info border color:
ru: Цвет рамки информации:

en: Info border radius:
ru: Радиус рамки информации:

en: Info padding:
ru: Внутренний отступ информации:

en: Info margin:
ru: Отступ информации:

en: Comments Width:
ru: Ширина комментариев:

en: Comments position:
ru: Положение комментариев:

en: Comments background color:
ru: Цвет фона комментариев:

en: Comments font size:
ru: Размер шрифта  комментариев:

en: Comments font color:
ru: Цвет шрифта комментариев:

en: Comments font family:
ru: Семейство шрифтов комментариев:

en: Comments author font size:
ru: Размер шрифта автора комментариев:

en: Comments date font size:
ru: Размер шрифта даты комментариев:

en: Comments body font size:
ru: Размер шрифта тела комментариев:

en: Comment input border width:
ru: Ширина рамки поля ввода комментариев:

en: Comment input border style:
ru: Стиль рамки поля ввода комментариев:

en: Comment input border color:
ru: Цвет рамки поля ввода комментариев:

en: Comment input border radius:
ru: Радиус рамки поля ввода комментариев:

en: Comment input padding:
ru: Внутренний отступ поля ввода комментариев:

en: Comment input background color:
ru: Цвет фона поля ввода комментариев:

en: Comment button background color:
ru: Цвет фона кнопки комментирования:

en: Comment button padding:
ru: Внутренний отступ кнопки комментирования:

en: Comment button border width:
ru: Ширину рамки кнопки комментирования:

en: Comment button border style:
ru: Стиль рамки кнопки комментирования:

en: Comment button border color:
ru: Цвет рамки кнопки комментирования:

en: Comment button border radius:
ru: Радиус рамки кнопки комментирования:

en: Comment separator width:
ru: Ширину разделителя комментариев:

en: Comment separator style:
ru: Стиль разделителя комментариев:

en: Comment separator color:
ru: Цвет разделителя комментариев:

en: Button background color:
ru: Цвет фона кнопки:

en: Button background transparency:
ru: Прозрачность фона кнопки:

en: Button transition:
ru: Кнопка перехода:

en: Position:
ru: Положение:

en: Numbering:
ru: Нумерация:

en: Button text:
ru: Текст кнопки:

en: Arrow
ru: Стрелка

en: Next, previous buttons values.
ru: Значение кнопок следующий / предыдущий.

en: Uninstall Photo Gallery
ru: Удалить Фотогалерею

en: Deactivating Photo Gallery plugin does not remove any data that may have been created. To completely remove this plugin, you can uninstall it here.
ru: Отключение плагина Фотогалерея не удаляет данные, которые были созданы. Полностью удалить этот плагин вы можете здесь.

en: WARNING:
ru: ВНИМАНИЕ:

en: Once uninstalled, this can't be undone. You should use a Database Backup plugin of WordPress to back up all the data first.
ru: Удаление не может быть отменено. Вы должны использовать WordPress плагин Database Backup для создания резервной копии всех данных заранее.

en: The following Database Tables will be deleted:
ru: Следующие таблицы базы данных будут удалены:

en: Database Tables
ru: Таблицы базы данных

en: Delete the folder containing uploaded images.
ru: Удалить папку, содержащую загруженные изображения.

en: Do you really want to uninstall Photo Gallery?
ru: Вы действительно хотите удалить Фотогалерею?

en: You are About to Uninstall Photo Gallery from WordPress.
    This Action Is Not Reversible.
ru: Вы собираетесь удалить Photo Gallery с WordPress. nЭто действие необратимо.

en: The following Database Tables successfully deleted:
ru: Следующие таблицы базы данных успешно удалены:

en: The folder was successfully deleted.
ru: Папка была успешно удалена.

en: An error occurred when deleting the folder.
ru: Произошла ошибка при удалении папки.

en: Click Here
ru: Кликните здесь

en: To Finish the Uninstallation and Photo Gallery will be Deactivated Automatically.
ru: Для окончания удаления Фотогалерея будет отключаться автоматически.

en: Title:
ru: Название:

en: First
ru: Первый

en: Last
ru: Последний

en: Count:
ru: Количество:

en: Dimensions:
ru: Габаритные размеры:

en: Filmstrip height:
ru: Высота диафильма:

en: Show Tag Names:
ru: Показать названия тегов:

en: Open in:
ru: Открыть в:

en: page
ru: страница

en: lightbox
ru: лайтбокс

en: Number (0 for all):
ru: Количество (0 для всех):

en: Transparent Background:
ru: Прозрачный фон:

en: Background Color:
ru: Фоновый цвет:

en: Text Color:
ru: Цвет текста:

note: Author of the plugin
en: Rob
ru: Роб

en: File loading failed
ru: Загрузка файла не удалось

en: Are you sure you want to permanently remove selected items?
ru: Вы уверены, что хотите навсегда удалить выбранные элементы?

en: This will cancel uploads. Continue?
ru: Это отменит загрузки. Продолжить?

en: Enter directory name
ru: Введите имя каталога

en: Enter new name
ru: Введите новое имя

en: Processing uploaded files...
ru: Обработка загруженных файлов ...

en: Up
ru: Вверх

en: Make a directory
ru: Создать каталог

en: Rename item
ru: Переименовать

en: Copy
ru: Копировать

en: Cut
ru: Вырезать

en: Paste
ru: Вставить

en: Remove items
ru: Удалить элементы

en: Upload files
ru: Загрузить файлы

en: Media library
ru: Медиа-библиотека

en: View thumbs
ru: Посмотреть превью

en: View list
ru: Просмотр

en: To change upload directory go to Options page.
ru: Чтобы изменить каталог загрузки зайдите на страницу Опции.

en: Add selected images to gallery
ru: Добавить выбранные изображения в галерею

en: Thumbnail Maximum Dimensions:
ru: Максимальные размеры миниатюры:

en: Back
ru: Назад

en: Image Maximum Dimensions:
ru: Максимальные размеры изображения:

en: Import selected images
ru: Импорт выбранных изображений

en: Drag files here or click the button below
ru: Перетащите файлы сюда, или нажмите на кнопку ниже

en: to upload files
ru: загрузить файлы

en: No files to upload
ru: Нет файлов для загрузки

en: You can't delete default theme
ru: Вы не можете удалить тему по умолчанию

en: The item is successfully set as default.
ru: Пункт успешно установлен по умолчанию.

en: Options Succesfully Saved.
ru: Опции успешно сохранены.

en: A term with the name provided already exists.
ru: Термин с таким именем уже существует.

en: Name field is required.
ru: Требуется имя поля.

en: The slug must be unique.
ru: Слаг должен быть уникальным.

en: Changes must be saved.
ru: Изменения должны быть сохранены.

en: Search
ru: Поиск

en: of
ru: из

en:  item(s)
ru: предмет(ы)

en: Previous
ru: Предыдущий

en: Next
ru: Следующий

en: Go to the first page
ru: Перейти к первой странице

en: Go to the previous page
ru: Перейти к предыдущей странице

en: Go to the next page
ru: Перейти к следующей странице

en: Go to the last page
ru: Перейти к последней странице

en: Load More...
ru: Загрузить больше...

en: Order by:
ru: Сортировать по:

en: There is no theme selected or the theme was deleted.
ru: Выбранной темы нет или она была удалена.

en: There is no album selected or the album was deleted.
ru: Выбранного альбома нет или он был удален.

en: There are no images in this gallery.
ru: В этой галерее нет изображений.

en: Album is empty.
ru: Альбом пуст.

en: Gallery is empty.
ru: Галерея пуста.

en: Play
ru: Старт

en: More
ru: Больше

en: Hide
ru: Скрыть

en: The image has been deleted.
ru: Изображение было удалено.

en: Maximize
ru: Максимизировать

en: Fullscreen
ru: Во весь экран

en: Show info
ru: Показать информацию

en: Open image in original size.
ru: Открыть изображение в оригинальном размере.

en: Download original image
ru: Скачать исходное изображение

en: Show Comments
ru: Показать комментарии

en: Hide Comments
ru: Скрыть комментарии

en: Hide info
ru: Скрыть информацию

en: Restore
ru: Восстановить

en: Exit Fullscreen
ru: Выход из полноэкранного вида

en: Pause
ru: Пауза

en: There is no gallery selected or the gallery was deleted.
ru: Выбранной галереи нет или она была удалена.
